Quiz Night в Хорошколе

Quiz Night – это традиционное мероприятие Хорошколы, в котором принимают участие как дети (детская лига), так и их родители и учителя (взрослая лига).

Темой квиза была «Жизнь замечательных людей», а все вопросы были посвящены известным историческим личностям от древних времен до наших дней. Дресс-код также был связан с темой мероприятия – исторические личности, которые вдохновляют ребят, а за интересные костюмы команды получали дополнительные баллы.

Победители детской лиги получают ночевку в школе, посещение кинопоказа или кулинарного мастер-класса, а победители взрослой лиги – памятные подарки от школы.

Главная цель Quiz Night – это возможность сплотить школьников и подарить им незабываемые эмоции! Особенно мы хотим отметить команды 5 и 6 классов, которые показали, что могут соревноваться наравне со взрослыми!