Вечер встречи выпускников в Хорошколе

Учебная неделя в Хорошколе завершилась масштабным мероприятием – вечером встречи выпускников. В театральном зале гимназии собрались педагоги, ученики 5-11 потоков и, конечно, наши выпускники.

Мы очень рады, что многие нашли время и приехали в гости в свою школу. Ведь каждый выпускник является частью нашего большого хорошкольного сообщества.

Ребята смогли пообщаться друг с другом, вспомнить приятные моменты дружной хорошкольной жизни и поделиться своими успехами.

Вечер встречи выпускников прошел в теплой и дружной атмосфере.

Сначала в Атриуме гимназии для ребят был организован фуршет, на входе встречали классные руководители и педагоги. Для тех, кто не смог лично принять участие мы организовали онлайн-трансляцию.

После чего все прошли в театральный зал, где наших дорогих гостей поприветствовали учредитель Яна Владимировна Греф и директор школы Дмитрий Борисович Лихачев.

Мы решили сделать этот вечером интересным, поэтому в программе было много различных активностей.

Интерактив «Где я? Кто я?». Выпускники отвечали на вопросы и из ответов мы понимали где они сейчас живут, учатся, работают и чем увлекаются.

Ребята приняли участие игровом диалоге между учениками 11 потока и выпускниками. Поделились советами и рекомендациями по дальнейшим этапам образования.

Вместе мы посмотрели видеоролики с ярких и важных событий хорошкольной жизни.

После чего наши преподаватели организовали настоящий концерт!

В заключении вечера все вместе мы прошлись по зданию гимназии, заходили в родные кабинеты, вспоминая приятные моменты.