День Рождения и Проектный интенсив для Парламента Хорошколы

Предвыборная гонка в Парламенте завершилась еще перед каникулами. Кандидаты активно проявляли себя — отстаивали свою точку зрения и выступали с мотивационной речью на митинге.

Ребята, которые вошли в состав Думы, дали обещание соблюдать конституцию Парламента. Директор школы Дмитрий Борисович Лихачев вместе с представителями советов прогимназии поздравил победителей со вступлением в должность. В качестве подарка за старания ребят ждал праздничный фуршет.

Вечером тренеры Сбербанка провели игру «Стокер» для всех участников предвыборной гонки. В игре приняли участие 66 человек с 5 по 9 класс. Это не только обучающая игра, но еще и очень увлекательная. Ребята «прокачивали» навыки коммуникации и учились работать в команде.