Хорошкола на Неделе образования ММСО

Когда ребенку лучше выбирать будущую специальность? Нужно ли тьюторское сопровождение во время прохождения стажировок? Какие существуют инструменты выбора траектории образования и карьеры?
Эти и другие вопросы обсудят участники дискуссии «Профнавигация: стажировки, как часть самоопределения подростков», которая пройдет в рамках Недели образования ММСО 21 мая в 12:00.

Представители НИУ ВШЭ, ПАО Сбербанка и Хорошколы поделятся своим опытом и предложениями по реализации профнавигации среди школьников. Модератором мероприятия выступит академический директор Хорошколы Дмитрий Борисович Лихачев.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Для того, чтобы присоединиться, необходимо зарегистрироваться на сайте Недели образования.