Изумительная Япония

Ребята познакомились с культурой и обычаями страны, погрузились в историю, оценили разнообразие природы и красивые пейзажи гор.

Япония – это страна сакур, древних замков, фантастических легенд и минимализма. Каждый парк, дом, музей, остров – это уже произведение искусства. Это уникальный заповедник оригинальной культуры!

Страна восходящего солнца считается одним из самых передовых государств на планете, но при этом здесь до сих пор бережно сохраняются тысячелетние традиции.

В конце апреля – начале мая в Японии проходит Золотая неделя! Майская поездка в Японию имеет свои особенности: приятная погода, фестивали и гулянья по случаю четырёх государственных праздников, составляющих «Золотую неделю Японии».

Именно поэтому скоро наших хорошкольников ждёт интересный и уникальный тур в Японию на майские праздники.

Узнать больше про график ближайших поездок можно на нашем сайте.