Хорошкольники посетили Демо-день молодёжных акселераторов Сбера

Перед собравшимися выступили 20 школьных и студенческих команд. В течение полугода ребята разрабатывали технологические продукты, определяли целевую аудиторию и окупаемую бизнес-модель, добивались первых продаж.

На Демо-дне были представлены 10 передовых российских разработок в области искусственного интеллекта в медицине, рознице, космических технологиях и других областях.

Представляемые проекты являются получателями грантов от Фонда содействия инновациям в рамках реализации Федерального проекта «Искусственный интеллект», центром компетенций которого является Сбер.

В рамках Демо-дня проводился квест, который, в составе участников, выиграл Игорь, ученик 10 потока Хорошколы! А призом стала поездка на Красную Поляну.

Мы поздравляем Игоря с победой в квизе, пусть заслуженное путешествие оставит приятные впечатления!

Вперёд к новым достижениям!
Достижения Мероприятия