Ученица Хорошколы выступила на фестивале «Музыкальный альянс»

В Хорошколе мы уделяем большое внимание благотворительности. Ведь так важно уметь протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается.

В декабре завершилась масштабная Благотворительная программа, но добрые дела мы продолжаем делать ежедневно.

На прошлой неделе мы посетили наших партнеров, Школу-интернат N1. Но не просто так, а с небольшим сюрпризом.

В школе как раз проводился второй этап конкурса «Музыкальный альянс». Это важное мероприятие для ребят, к которому они долго готовятся.
Во II этапе «Музыкального Альянса» приняли участие следующие коллективы: «Музыкальные проводники» с песней «Последняя электричка», «Капелла» (гимназия МИИТ) с песней «Звезда по имени Солнце», и «Млечный путь» с песней «Кометы».

Наша ученица 5 потока Саида исполнила на сцене для собравшихся композицию «Встану на путь воина».

Это выступление стало удивительным и красивым сюрпризом.

Хорошкола уже не первый год оказывает помощь школе-интернату, ведь очень важно творить добро вместе.