Чаепитие с учредителем

В ноябре и декабре в Хорошколе прошла серия ежегодных встреч с нашим учредителем Яной Владимировной Греф.

Во время собраний все сотрудники смогли коллективно обсудить интересующие их вопросы в неформальной обстановке за чаем, оценить результаты работы за определённый период (в том числе – с помощью интерактивного голосования), а также вместе с учредителем и коллегами обсудить планы на будущее и высказать свои предложения.

Подобные события имеют особенно важное значение для новых работников Хорошколы: благодаря прямому контакту с Яной Владимировной они могут получить чёткие ответы на важные вопросы, ближе познакомиться с коллегами, рассказать о себе и прочувствовать все ценности корпоративного духа нашей школы.

Всего прошло 18 встреч с сотрудниками всех подразделений гимназии, прогимназии и детского сада. Это ещё раз подтверждает: Хорошкола – место, где важен голос каждого и все принимают участие в создании комфортного и современного образовательного пространства.