Стажировка в Московском банке ПАО Сбербанк

Хорошкольники в рамках профориентационных мероприятий успешно прошли первый этап стажировки в Московском банке ПАО Сбербанк.

Программа в этом году была разработана таким образом, чтобы мероприятия проходили в формате интерактивных лекций с представителями подразделений банка, а также коротких активностей для поддержания интереса и внимания всех участников!

Ребята познакомились с направлениями деятельности подразделений банка и их профессиями, узнали:
– как разрабатывают продукты пользовательского окружения – от команды СберБраузера
– о современных цифровых пользовательских решениях SberUser – от команды Виртуального ассистента Сбера

А также познакомились с корпоративной культурой Сбера, посетили корпоративно-культурный центр с AR и VR-технологиями, приняли участие в мастер-классе «Уверенное выступление на публике».

И многое другое!

Вторым этапом стажировки для участников профориентационных сессий станет возможность получить практический опыт в подразделениях банка летом 2024 года.