Широкая Масленица в Хорошколе

В Хорошколе прошла Широкая Масленица, которая объединила ребят из всех потоков, а также их родителей в веселых забавах и конкурсах.
Масленичная неделя началась не в среду, а с началом учебной недели. В понедельник ребята приготовили блины в Кулинариуме Хорошколы. Занятие включало разнообразные тематические игры.

Вторник мы посвятили русским народным танцам, хороводам и масштабному фолк-интерактиву.

А в среду все наши гости собрались на площади между зданиями прогимназии и гимназии, где состоялось торжественное открытие Широкой Масленицы.

Работали аттракционы для ребят, фуршет на свежем воздухе от Fresh Cafe, трапезная и сувенирная лавка.
Во время прохождения станций на аттракционах хорошкольники получали жетоны, которые потом могли «потратить» в сувенирной лавке или приобрести угощения в трапезной.

Все большое хорошкольное сообщество, включая педагогов, принимало участие в разнообразных масленичных играх и забавах, пели песни и танцевали, водили хороводы, провожая зиму.

Поздравляем всех с праздником и началом каникул!