В гимназии прошел закрытый показ фильма «Чебурашка»

В театральном зале гимназии для хорошкольников и сотрудников прошли закрытые показы самого кассового российского фильма – «Чебурашка». Эта картина уже собрала рекордные 5 млрд рублей в прокате.

«Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой».

Действительно, фильм понравился как детям, так и взрослым.

Несмотря на длительный хронометраж картины, почти два часа, время пролетело за просмотром очень быстро.

Кинопоказы в Хорошколе проходили несколько дней, так что все желающие смогли сходить в кинотеатр не выходя из школы. Перед сеансом всех гостей приветствовал, практически, настоящий Чебурашка. Чтобы окончательно превратить театральных зал в кинотеатр и полностью прочувствовать атмосферу, все желающие могли угоститься поп-корном.

Просмотр доброй картины в окружении близких и родных людей, ведь многие хорошкольники пришли вместе с родителями, стал хорошим и теплым завершением учебной недели.