Акция «Книги вместо цветов»

С 1 по 10 сентября в Хорошколе проходила акция «Книги вместо цветов»: учащиеся приносили книги для детей, которые в них по-настоящему нуждаются.
Одной из организаций, для которой собирали книги, является Детская городская клиническая больница им. З.А. Башляевой. Сегодня сотрудники библиотеки привезли в больницу книги. Издания подобрали для всех возрастов, поскольку в больнице находятся дети от 0 до 18 лет.
Хорошкола благодарит сотрудников больницы — главного врача Османова Исмаила Магомедовича, помощника главного врача Федотову Людмилу Ивановну, главную медицинскую сестру Демкину Светлану Ивановну и пресс-секретаря Литт Анастасию Анатольевну — за оказанное доверие, за тёплый прием, душевное общение; за то, что помогли учащимся сделать доброе дело.
К нашей радости, нам удалось обсудить не только акцию «Книги вместо цветов» и подаренные книги, но и наше будущее сотрудничество. Будем и в дальнейшем укреплять дружбу между Больницей и Хорошколой.