Прозвенели последние звонки для 9 и 11 классов

Конец мая – время особенно волнительное для старшеклассников и их родителей. Совсем скоро учащихся ждёт совершенно новая глава в их жизни – время студенчества, молодости, первых самостоятельных решений, обретения независимости и эмоциональной зрелости.

Сделать шаг в большую жизнь может быть одновременно и очень интересно, и очень волнительно, ведь после того, как прозвенит последний звонок, выпускников ждёт столько нового, интересного и неизведанного.

17 и 21 мая в Хорошколе прошли торжественные концерты, на которых учащиеся 9 и 11 классов попрощались со стенами родной гимназии. Этот последний звонок стал особенным, ведь впервые за историю мы выпускаем ребят, которые проучились в нашей школе с 1 по 11 классы.

Проводить хорошкольников в добрый путь и дать им полезные наставления пришли директор Павел Александрович Северинец и учредитель Яна Владимировна Греф. Со сцены зала прозвучало много мудрых советов, напутствий и приятных пожеланий для выпускников.

В свою очередь старшеклассники подготовили потрясающую концертную программу, во время которой исполнили душевные песни для учителей и родителей. Мероприятие получилось очень трогательным и запоминающимся!

Хорошкола поздравляет выпускников с окончанием школьной жизни! Пройденный вами путь – лишь начало дороги к яркому будущему, полному успехов, счастья и любви. Пусть каждый из вас найдёт свой ключ к успеху и счастью, сохраняя в сердце тёплые воспоминания о школьных годах.

Помните, что у вас есть всё необходимое для того, чтобы достичь всех своих целей и мечтаний, а мир ждёт вас с распростёртыми объятиями! Желаем удачи на экзаменах!