Хорошкольники сдали нормативы ГТО

В минувшее воскресенье, 8 октября, 66 спортсменов Хорошколы попробовали свои силы в сдаче нормативов ГТО.

Подавляющее большинство участников с успехом преодолели физические испытания и смогли проявить себя во всех представленных дисциплинах, в том числе беге, плавании и прыжках в длину. По результатам зачёта ребята, выполнившие нормативы по всем дисциплинам, получили свидетельства и значки ГТО.

Кафедра спорта и движения поздравляет ребят с успешной сдачей нормативов и выражает благодарность всем участникам и зрителям за проявленную активность и интерес к физической культуре.

С каждым годом нас становится больше, что очень радует и мотивирует спортивное сообщество Хорошколы на достижение новых высот!
Мероприятия Спорт