Выпускные 9-го и 11-го потоков

На прошлой неделе в Хорошколе прошли два торжественных и очень важных мероприятия — выпускные 9-го и 11-го потоков.

Последний день в школе всегда одновременно грустный, и очень волнительный, ведь детство остаётся позади, а впереди – новые возможности, знакомства, цели, амбиции и перспективы.

Церемония награждения девятиклассников прошла в театральном зале гимназии, где ребятам вручили заветные аттестаты.

Прозвучало очень много тёплых слов от учителей и администрации школы, а классные руководители подготовили своим воспитанникам трогательный номер с песней.

Но на этом сюрпризы не закончились — уже в Атриуме выпускникам презентовали праздничный торт, украшенный шоколадными шарами, в которых были спрятаны пожелания от педагогов.

Выпускной 11-го потока стал совершенно особенным событием для Хорошколы, ведь в этом году впервые за всю историю нашей гимназии выпустились ребята, которые прошли весь одиннадцатилетний путь вместе с нами.

Награждение прошло на открытом воздухе — гости, сотрудники и учащиеся собрались в шатре, чтобы проводить 11-классников во взрослую жизнь.

«The school did not become home right away: at first it was something very unfamiliar to me, but at the same time I knew that this place would change my life. Quiz nights, overnight stays and lack of time before the final deadline forced me to stay at school longer than usual, but it was always a joy with the people who study and work here, as they are the ones who fill this place with warmth and tranquility, which later becomes like home. now I definitely want to say, that I feel at home here»*, – рассказалавыпускница IB класса Власенкова Виктория.

По традиции, в конце праздника хорошкольникам вынесли большой торт.
Мы надеемся, что Хорошкола помогла ребятам сделать правильный выбор дальнейшей учебной траектории и заложила правильные ценности.

Поздравляем выпускников с праздником! Уверены, что благодаря Хорошколе их путь во взрослую жизнь будет лёгким и интересным!

*Школа не сразу стала для меня родной: поначалу она была чем-то очень незнакомым, но в то же время я знала, что это место изменит мою жизнь. Quiz night’ы, ночевки и поджимающие дедлайны вынуждали меня оставаться в школе дольше обычного. Но это всегда было весело благодаря людям, которые здесь учатся и работают, ведь именно они наполняют это место теплом и спокойствием. Теперь я точно хочу сказать, что чувствую себя здесь как дома