Экскурсия для будущих первоклассников

Наша хорошкольная семья с каждым годом становится всё больше, и детскому садику с начальной школой стало тесно. Поэтому в следующем году у прогимназии появится своё здание! Совсем скоро мы расскажем вам о нём больше, а пока строительство осмотрели будущие первоклассники.

Экскурсию провёл директор школы Дмитрий Борисович Лихачёв. Сначала ребята познакомились с планом строительства на бумаге, а потом смогли оценить его прогресс. Чтобы почувствовать себя настоящими хорошкольниками, ребята прошли по школьным коридорам и классам, а в конце прокатились на нашей любимой горке.

Уже в декабре посетить школу смогут наши абитуриенты и их родители – у нас пройдёт первый День открытых дверей. Следите за анонсами!