Хорошкола делится опытом!

К нам поступил запрос от коллег из Специализированного учебно-научного центра Уральского федерального университета им. Б. Н. Ельцина провести стажировку для педагогов и поделиться опытом преподавания английского языка.

В рамках 2-х дневного обучения мы познакомили специалистов центра с нашими методиками. Показали на практике, как строится современное преподавание английского языка.

Мы организовали полное погружение в образовательный процесс. Коллеги лично посетили уроки в старших классах Хорошколы. Познакомились с методической работой на кафедре и узнали особенности преподавания.

Наши педагоги – это опытные практики, любящие свою профессию. Многие из них являются победителями конкурсов и обладателями премий.

С 2013 года мы успешно работаем над нашим образовательным проектом. Многие процессы в Хорошколе уникальны и не повторяются ни в одной школе России.

Наша команда регулярно выступает на различных конференциях, педагоги делятся своими достижениями. И для того, чтобы организовывать полезные и интересные встречи с коллегами в стенах Хорошколы, еще в прошлом году мы запустили ряд проектов: образовательные экскурсии, семинары и стажировки.

Узнать больше про проект «Хорошкола делится опытом» можно здесь.

Коллеги из Специализированного учебно-научного центра Уральского федерального университета им. Б. Н. Ельцина отметили организацию и ценное содержание мероприятия. Поблагодарили администрацию и педагогический коллектив Хорошколы.