Ученица Хорошколы сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов

Путь Анастасии к 100 баллам по литературе начался задолго до экзамена!

«Речь не столько о знании текстов, литературных эпох и течений, терминов, понятий, сколько о любви к чтению, которая формируется с детства. О понимании умом и сердцем тонкостей художественного слова, которое является результатом саморазвития. Умении живо выражать свои мысли и чувства в строгой, заданной единым экзаменом, форме, которое приобретается старанием и трудом», – рассказала Снежана Анатольевна, учитель Хорошколы.

Анастасия два года шла к поставленной цели. Её трудолюбие и ответственность восхищали всё это время! Освоение программы от корки до корки. В полном объёме прочитан даже «Тихий Дон»!

Участие в профильных олимпиадах и конкурсах. Настя является призёром муниципального этапа ВсОШ.

Ювелирная отработка экзаменационного формата на КПВ, увлечённая работа на уроках, творческий подход к решению повседневных задач…

Максимальный балл Анастасии на экзамене — закономерный результат её стараний, самодисциплины и влюблённости в литературу!

Мы гордимся и желаем Анастасии удачи!
Обучение Достижения