Создавая будущее вместе

Продолжаем наш модуль, посвящённый спорту и здоровому образу жизни!

Сегодня в Хорошколе прошла встреча с Дмитрием Коморниковым, заслуженным мастером спорта, участником трёх Олимпийских игр.

Дмитрий – рекордсмен мира, Европы и России, неоднократный чемпион и призёр чемпионатов России и Европы, многократный призёр чемпионатов мира, победитель Игр доброй воли, многократный чемпион и призёр этапов кубка мира.

А ещё Дмитрий Коморников является основателем школы плавания, филиал которой находится в Центре дополнительного образования Хорошколы.

Дмитрий рассказал ребятам про свой профессиональный путь, какими качествами должен обладать успешный спортсмен. А также почему важно заниматься спортом и придерживаться здорового образа жизни.

Проект «Создавая будущее вместе» позволяет ребятам встретиться с интересными и выдающимися людьми. Послушать выступления и принять участие в дискуссиях. Это даёт детям возможность открыть что-то новое, перенять опыт взрослых, задать вопросы, помечтать, задуматься о том, кем же они хотят стать, когда вырастут.