Создавая будущее вместе

Сегодня в рамках нашего модуля, посвященного спорту и здоровому образу жизни, прошёл мастер-класс с Фёдором Лихолитовым, профессиональным баскетболистом, мастером спорта международного класса, призёром и победителем многочисленных чемпионатов.

Кстати, на тренировки с Фёдором Лихолитовым в Хорошколе могут попасть все желающие ребята! Ведь Фёдор является педагогом Центра дополнительного образования Хорошколы.

Во время встречи Фёдор рассказал ребятам про свой профессиональный путь, какими качествами должен обладать успешный спортсмен. Почему важно заниматься спортом и придерживаться здорового образа жизни. А ещё ребята смогли принять участие в увлекательном спортивном мастер-классе!

Проект «Создавая будущее вместе» позволяет ребятам встретиться с интересными и выдающимися людьми. Послушать выступления и принять участие в дискуссиях.

Это даёт детям возможность открыть что-то новое, перенять опыт взрослых, задать вопросы, помечтать, задуматься о том, кем же они хотят стать, когда вырастут.