«В пятый класс перешли красиво»

Атмосфера вокруг царила по-настоящему праздничная: главная лестница Хорошколы, украшенная разноцветными шариками, встречала гостей и вела на второй этаж, где для выпускников и их родителей был организован фуршет.

Всем хотелось запечатлеть важный момент жизни, поэтому было много желающих попасть в фотобудку в красивых платьях и шикарных костюмах.
Помимо welcome-зоны и столов с вкусностями, были организованы столики, где каждый выпускник мог подписать учителям открытку. За таким столом сидела Виктория из 4 «Б» и ровным почерком подписывала ярко-зеленую открытку.

«Я окончила «Б» класс, это самый лучший класс! Мне очень повезло с нашим учителем. Очень хочется узнать, что будет в пятом классе! Думаю, там будет еще интереснее» – делится выпускница.
В 16:00 в театральном зале Яна Владимировна Греф торжественно открыла мероприятие и поздравила выпускников:

«Дорогие наши выпускники, каждый год я стою здесь, волнуюсь, переживаю и вижу, какой это красивый и немного грустный день. Мы грустим, что вы так быстро выросли. Команда Хорошколы, наши педагоги, мы все здесь каждый день будем поддерживать вас, обучать и вдохновлять. Отдельная благодарность и отдельное мое восхищение нашими родителями. Невероятная команда родителей, которая показала, что такое Хорошкола. Я не перестаю восхищаться тем, сколько в вас энергии и энтузиазма, как вы любите своих детей. Благодарю каждого педагога за ваше неравнодушие и ваш труд. Вы закладываете историю и будущее.

Хочу вам пожелать, ребята, сегодня и в последующие годы сохранять вашу свободу, ваше отношение к учебе и не растерять тот интерес, быть такими же любознательными и энергичными».

Хорошкола поздравляет выпускников прогимназии и желает успехов в средней школе!