Ученица Хорошколы на детском Евровидении 2021

В воскресенье, 19 декабря, во Франции прошёл заключительный этап песенного конкурса «Детское Евровидение». Первое место заняла исполнительница Армении Малена, которая исполнила композицию «Qami Qami» («Ветер, ветер»)

Представительница России, ученица 6Е класса нашей Хорошколы Таня заняла седьмое место с песней «Mon Ami» («Мой друг»), которую она исполнила на трёх языках. Таня также представила танцевальный номер, во время которого летала на обруче. Комментаторы шоу назвали её выступление одним из самых эффектных.

Поздравляем Таню с хорошим результатом и напоминаем – это уже второе её выступление на конкурсе (первое было в 2019 году с номером «A Time For Us»). Юная певица занимается вокалом с четырёх лет, в её творческой биографии уже семь записанных треков. Ранее она заняла первое место на конкурсе «Детская Новая волна».