Хорошкола в 9-й раз распахнула двери

1 сентября Хорошкола вновь приняла своих учеников. На торжественной линейке первоклассники услышали первый школьный звонок, будущие выпускники с надеждой и волнением встретили последний год обучения в гимназии, а рядовые школьники с радостью обнимали друзей после летней разлуки.

Добрая традиция Хорошколы – проводить мероприятия с участием педагогов и учеников. Ведущими торжественной линейки стали победители конкурса «Хорошкольник года», а музыкальное сопровождение организовала группа педагогов.

Учредитель Хорошколы Яна Владимировна Греф рассказала, что на 1 сентября 2021 года в школе учатся более 1000 ребят. «Дети – это будущее нашей страны, школы и планеты. В школе есть все возможности для развития детей, а самый ценный вклад вносят сами дети. Я в вас очень верю!», - тепло приветствовала всех присутствующих Яна Владимировна.

Директор Хорошколы Дмитрий Борисович Лихачев поздравил всех с Днем знаний. Он отметил, что 1 сентября – это отличный день для начинаний, и пожелал детям исполнения желаний, а педагогам – творческих успехов, крепости духи и здоровья.

В прямом эфире в режиме онлайн-включения к ребятам обратился Герман Оскарович Греф: «Цифра 8 в китайской культуре считается одной из самых счастливых. И я уверен, что новый учебный год станет счастливым для Хорошколы и для каждого из вас»!

С Днем знаний! Успехов и радостного учебного года!
Обучение Мероприятия