Фестиваль «Искусство и культура народов России»

Директор Хорошколы Лихачев Дмитрий Борисович торжественно открыл Фестиваль искусств. Тема в этом году весьма интересная — «Культура и искусство народов России».
Наша страна очень большая — занимает площадь около 17 миллионов километров. Она богата своей культурой и историей. В России живет большое количество людей, примерно 160 национальностей. Каждый народ исповедует свою религию и говорит на своем диалекте.

В рамках фестиваля у ребят будет возможность познакомиться ближе с Россией и ее народом.

На открытии фестиваля хорошкольники собрались в Атриуме гимназии и торжественно подняли флаги, символизирующие разные тематики, которые будут обсуждаться в рамках мероприятия. После чего приняли участие в небольшом представлении и исполнили песню «Горница».

Традиционно Фестиваль искусств в Хорошколе будет длиться месяц.

В рамках мероприятия запланированы различные активности на темы философии, театра, творчества, музыки и кино.
Мероприятия О школе