Финал Открытого лингвистического фестиваля-конкурса "Lingua" на иностранных языках

Участники из Хорошколы и гости из других московских школ вступили в борьбу за гран-при грандиозного финала Открытого лингвистического фестиваля-конкурса "Lingua" на иностранных языках.

Поэтические номера, песни, театрализованные представления – в программе финала только лучшие из лучших номеров на английском, испанском, немецком, французском, итальянском и китайском языках.

В борьбу за победу в "Lingua" вступили ученики Павловской гимназии, Университетской школы МГПУ, Частной школы «Золотое сечение», Ломоносовской школы – Зеленый мыс, Софринского образовательного комплекса и Школы №45 им. Л.Мильграма.

А одним из почётных гостей и членов жюри фестиваля-конкурса стал советник отдела образования посольства Испании в РФ Витрия Марка Альберт.

Члены хорошкольного сообщества: ученики, родители, сотрудники и даже малыши из детского сада, пришли полюбоваться выступлениями, и поболеть за победу своих фаворитов. Ребята не только получили удовольствие от программы конкурса, но и вдохновились на продуктивное изучение иностранных языков!

Гран-при конкурса завоевали хорошкольники 8 потока Мария, Елизавета, Арина, Илья, Надежда, Михаил и Алёна с музыкальным номером на немецком языке «Песня – это значит жизнь».

Поздравляем победителей и призёров фестиваля-конкурса с отличным выступлением!
Мероприятия Достижения