День рождения Хорошколы!

В этом году мы запустили традицию цветных пятниц. Эта идея была тепло поддержана детьми и сотрудниками, поэтому мы решили распространить её и на День рождения школы. Сегодня всё наше хорошкольное сообщество провело день в едином стиле – в фирменном мерче Хорошколы.

В 9 утра мы собрались в Атриуме гимназии, спели Гимн Хорошколы и поздравили друг друга с праздником. Ведь Хорошкола – это люди, которых объединяют общие ценности!

Для создания праздничного настроения все желающие могли принять участие в мастер-классах по изготовлению браслетов. Подписывали открытки с поздравлениями любимой Хорошколе, а также оставляли свой след на памятной Стеле десятилетия!

Этот день стал отличным поводом записать пожелание и выразить слова благодарности. Кажется, сегодня мы создали прекрасные воспоминания, которые будут с нами навсегда!

Хорошкола – на благо детям!