В Хорошколе прошел выпускной у 9 классов

Гости собрались в Атриуме гимназии на праздничном фуршете. Общались, делились успехами и своими впечатлениями. Ведь за спиной – сдача итоговой аттестации. Это всегда волнительный и сложный период в жизни каждого.

После фуршета, все выпускники собрались в Театральном зале. Ведущими вечера стали Арсений, ученик 9 класса, и Никита, его папа.

«Сегодняшний вечер торжественный, радостный и немного грустный. Потому что сегодня наши выпускники прощаются с 9 классом и делают первый шаг во взрослую жизнь».

«Сегодня мы с вами собрались не просто так, как вы понимаете. Мы сдали экзамены! Почему я говорю мы? Потому что каждый родитель принимал в этом участие. Правда, Арсений?», – взял вступительное слово Никита, папа Арсения.

В этом году в Хорошколе прекрасные результаты ОГЭ!

На сцену вышла учредитель Хорошколы Яна Владимировна Греф и исполняющий обязанности директора школы Северинец Павел Александрович. Они поздравили ребят с окончанием 9 класса, пожелали им удачи, самореализации и, конечно, успехов в будущем.

Началась торжественная церемония вручения аттестатов.

«Дорогие друзья, уважаемые преподаватели и все, кто связан с нашей школой! Хорошкола стала нашим вторым домом на многие годы. Каждый из нас тут нашел своих друзей, учителей, наставников, которые помогали нам добиваться целей и преодолевать трудности. В Хорошколе мы научились общаться с самыми разными людьми, ценить свое время и тратить его на важные вещи, расставлять приоритеты, добиваться своих целей, ответственности, самостоятельности и умению соотносить свои возможности с поставленной задачей. Мы благодарим всех наших учителей, тьюторов, психологов за создание дружеской и приятной атмосферы, в которой мы чувствовали себя комфортно и уверенно», – выступили Дарья и Юлия, выпускницы 9А.

В Хорошколе прекрасные условия для максимального развития своих возможностей и талантов, великолепная среда для комфортного обучения и общения.

Будучи окруженным огромным количеством талантливых и интересных учеников, учителей и сотрудников каждый хорошкольник может максимально самореализоваться, работая в команде.

Ребята поблагодарили Хорошколу за то, время, которое были вместе. Ведь школа всегда является для ребят вторым домом и дает возможность развиваться всесторонне.

Здесь они учатся выражать свою индивидуальность и не бояться ошибок. Не откладывать на завтра, то, что можно сделать сегодня. Быть добрыми к людям и ценить их, быть свободными, уверенными и ответственными.

В добрый путь ребята! Мы гордимся вами!
Мероприятия О школе