О курсе
Лякросс
Лякросс – динамичная спортивная игра, которая направлена на развитие следующих качеств: командный дух, целеустремленность, внимательность. Также она помогает развить такие физические качества как ловкость, выносливость, силу, быстроту. Лякросс называют самый быстрый вид спорта на двух ногах. На программу возможно присоединится в любой момент.

Программа запускается в октябре.
Хамин Дмитрий Олегович – участвовал в двух чемпионатах мира (2014 США, 2018 Израиль) и Чемпионате Европы (2016 Венгрия), Призер Европейских турниров по лякроссу (Silesia cup 2016, Silessia cup, RLO 2017, 2018). Воспитанники являются многократными призерами европейских соревнований (Рига 2016, Польша 2017, Рига 2017, Рига 2018, Москва 2017). Создал первую детскую команду в России.

Количество человек в группе
Уточняется
9 000 рублей/месяц (8 занятий)
вторник, четверг 18:00-19:00

Программа запускается в октябре.
Задайте вопрос по программе

Или оставьте заявку на курс и получите подробную консультацию
Оставить заявку на курс
Ваши ФИО