Художественная гимнастика
Спорт и искусство
Художественная гимнастика – вид спорта, который помогает развивать растяжку, гибкость и пластичность, изящность движений, а также формировать такие личностные качества, как выдержка, стрессоустойчивость и умение сконцентрироваться в нужный момент. Музыкальное сопровождение во время тренировок способствует духовному обогащению, повышению уровня нравственно-эстетических качеств.
ПЕДАГОГ
Жестокая Е.Н., Мастер Спорта России по художественной гимнастике, Кандидат в мастера спорта по эстетической гимнастике. Победитель международных соревнований в Люксембурге в 2015г. в групповых упражнения, призер международных соревнований в Канаде в 2014г., многократный участник всероссийских соревнований и чемпионатов Москвы. Победитель и призер открытого чемпионата Москвы и МГФСО в групповых упражнениях.
Возрастная категория: 7 лет и старше
Понедельник, среда, пятница 18:30 - 20:00
ГДЕ?
ул. Народного ополчения, д.9 А