Художественная гимнастика

Красивый и зрелищный спорт для юных чемпионов, который развивает физические и личностные качества.
Художественная гимнастика – олимпийский вид спорта, который отличается красотой и изящностью движений. Активные упражнения на занятиях способствуют укреплению здоровья и улучшению физической формы. А также тренировки развивают силу воли и характер каждого спортсмена.
  • Возрастная группа
  • Количество человек в группе
    от 8 человек
  • Где проводятся занятия
    ул. Маршала Тухачевского, 45к2
  • Стоимость
    9 300 рублей/месяц (8 занятий)
  • Расписание
    3-4,5 лет: понедельник, среда 15:30-16:00
    5-6 лет: понедельник, среда 16:05-16:50
    7-10 лет:
    понедельник, среда 17:30-18:30
    понедельник, среда 18:30-19:30
Тренировочный процесс
Комплексные тренировки в Центре дополнительного образования Хорошколы позволяют подготовить детей к различным Московским фестивалям и соревнованиям.
Развитие
Спортсмены развиваются комплексно: физические качества, личностные качества и духовное обогащение, повышение уровня нравственно-эстетических качеств.
Занятия
Дети не просто выполняют физические упражнения, но и учат элементы хореографии под музыкальное сопровождение.
Здоровье
Эффективно развивает растяжку, гибкость и пластичность, изящность движений, а также формирует выдержку, стрессоустойчивость и умение сконцентрироваться в нужный момент.
Тренеры
Тренерский состав студии подбирался очень долго. Это люди, которые знают все особенности детской психологии. Мы уверены – к каждому ребенку можно найти подход, каждого можно заинтересовать и увлечь. Когда эти цели достигнуты, тогда мы и видим результат от занятий.
Пространство для занятий
Современные и комфортные спортивные залы, где есть все необходимое.
Оставить заявку на курс
Выберите вариант
Скрипник Серафима Михайловна
  • Мастер спорта по художественной гимнастике.
  • КМС по эстетической гимнастике.
  • Член сборной команды Москвы.
  • Победитель и серебряный призёр Спартакиады учащихся. Чемпионат Москвы 2020 – золото и бронза (финал мячи, многоборье).
  • Чемпионат Москвы 2021 – серебро и бронза (финал обручи/булавы, многоборье).
  • Кубок Москвы 2019, 2020 – золото.
  • Победитель Первенства России в групповых упражнения.
  • Победитель и призёр всероссийских соревнований.
  • Бронзовый призёр международных соревнований.
  • Чемпионка мира в короткой программе по эстетической гимнастике 2021.
Достижения
Участники занятий не просто проходят обучение на программе, но и участвуют в соревнованиях, турнирах, чемпионатах и получают награды.
Екатерина Смирнова
Мы пришли в Центр дополнительного образования Хорошколы два года назад. Учимся в другой школе. Но очень рады, что попали именно сюда в секцию джиу-джитсу! Очень хороший педагогический состав, комфортные помещения. Главное, очень доволен ребенок. Во время занятий Максим стал более уверенными в себе, дисциплинированными, научился контролировать эмоции. С нетерпением ждем начала занятий))
Павел Строганов
Очень любим Центр дополнительного образования Хорошколы. Здорово, что ребенок после уроков может заниматься любимыми занятиями. Не нужно продумывать доставку из школы в секцию. Все в одном здании! Знаменитые педагоги, очень много известные сети открыли здесь свой филиал. Большое разнообразие занятий, есть что выбрать.
Галина Давыдова
Мы занимаемся в Хорошколе в секции Лякросса. Очень долго искали секцию, так как очень редкое направление. В Хорошколе все очень хорошо организовано, у нас отличная команда. Спасибо нашему тренеру за поддержку и командный дух!
Екатерина Симакина
Мы занимаемся в студии робототехники уже 3 года. Очень интересные занятий. Сам процесс создания робота – про творчество. Он невероятно увлекает, ребенок полностью погружается в процесс и, конечно, видит результат. Проходит весь путь от идеи и разработки до готового робота. Спасибо за такие хорошие, качественные программы и замечательных преподавателей!
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!