О курсе
Плавание в группе выходного дня для детей и взрослых
Программа занятий с периодичностью 1 раз в неделю направленна на сохранение здоровья и укрепление иммунитета. Данная программа подойдет тем, чей насыщенный учебный или рабочий график не позволяет заниматься чаще.

Для занятий в бассейне требуются начальные навыки плавания – умение держаться на воде.
Занятия ведут лучшие тренеры Школы плавания №1

7 лет и старше
Количество человек в группе
до 15 человек
5 500 рублей/месяц
7-10 лет: суббота 10:00-10:45
11-15 лет: суббота 12:00-12:45
16 лет и старше: суббота 14:00-14:45
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Плавание в группе выходного дня для детей и взрослых

Ваша фамилия