5-9 классы. осенние каникулы, конец мая, июнь
Жигулевское селфи:
фототур по Самарским красотам
Сызрань – Самара – Жигулевск – Тольятти
Сызрань, третий по величине город Самарской области, и в XXI веке сохраняет очарование провинциального купеческого города XIX столетия. Основанный в 1683 году как военная крепость, город впоследствии становится известен удачной торговлей, процветающим земледелием и славными мастерами. Сегодня Сызрань причудливым образом сочетает комфорт современного города и очарование старинной купеческой провинции.

Детей ждет экспресс-знакомство с Сызранью, ее кремлевские истории у башни старинного кремля, единственно сохранившегося в Самарской области. Расположена она на слиянии двух рек. Экскурсионная прогулка с возможностью фотографии по набережной и территории кремля.
Запись на участие будет доступна позже
Рекомендуемое время проведения: осенние каникулы, конец мая, июнь
3 дня
Программа поездки
– Проживание в отеле 2 ночи;
– питание 3 завтрака, 3 обеда, 2 ужина;
– транспортное обслуживание по программе тура (автобус);
– экскурсионное обслуживание по программе тура, все входные билеты;
– сопровождение педагогов Хорошколы.

В стоимость включено
– Ж/д билеты.

В стоимость НЕ включено
Поездки могут быть изменены или отменены в связи с набором группы или другими, не зависящими от Хорошколы, обстоятельствами.

Особые обстоятельства