9-11 классы. июнь, июль
Дубна – Калязин
Дубна и Объединенный институт ядерных исследований практически синонимы. Экскурсия будет посвящена выдающимся физикам, которые жили и работали в Дубне. Вы познакомитесь с самой большой в Евразии таблицей Менделеева - 284 кв.м. Увидите дом, адрес которого можно записать химическими элементами.

Ребята отправятся в увлекательное и интересное путешествие по Московскому морю, с водных просторов насладятся пейзажами рукотворного моря.

Экскурсия с огоньком: дети увидят резиденцию всемирно известного байкерского клуба «НОЧНЫЕ ВОЛКИ», вход в которую выполнен в виде гигантской волчьей пасти. Интерьер клуба оформлен в традиционном байкерском стиле.
Запись на участие будет доступна позже
Рекомендуемое время проведения: июнь, июль
2 дня
Программа поездки
– Транспортное обслуживание (Автобус туркласс: при группе до 15 человек – Мерседес Спринтер (18 мест), при группе до 30 человек – автобус до 35 мест, при группе 47 человек – автобус 49 мест);
– сопровождающий гид на весь маршрут;
– экскурсионное обслуживание и билеты в музеи;
– проживание в отеле, 1 ночь;
– анимационная программа в Калязине и Дубне.

В стоимость включено
Поездки могут быть изменены или отменены в связи с набором группы или другими, не зависящими от Хорошколы, обстоятельствами.

Особые обстоятельства