Лето в Хорошколе!

Проведите каникулы с пользой! Специальные летние интенсивы разработаны для ребят разных возрастов: интересно будет всем!

🔹 Летние интенсивы для ребят 4-6 лет

Ребята будут творить, ставить научные и не только эксперименты, играть, мастерить, заниматься спортом. На выбор даты познавательно-развлекательных смен в июле и августе.

🔹Театральный интенсив для ребят 8-12 лет

Погружаемся в мир театра, где можно дать волю воображению!
За 10 дней интенсива участники узнают театр со всех сторон: сценическая речь, сценический бой, движение, пластика, музыка и ритмы.
А в заключение ребята поставят настоящий спектакль!

🔹English Art Storytelling для ребят 8-11 лет

Интенсив по сторителлингу на английском языке, где ребята узнают и пройдут "путь героя", познакомятся с техникой "writer's star", будут творить, используя разнообразные техники и инструменты.

🔹Профнавигация для ребят 13-16 лет

Специальная программа мастер-классов по изучению сильных сторон, современных профессиональных трендов и психологии принятия решений, по актерскому мастерству, ораторскому искусству и развитию эмоционального интеллекта.

Более подробно о датах и содержании интенсивов можно узнать на сайте в разделе дополнительного образования.