Ярмарка дополнительного образования

8 сентября 2021 года в стенах Хорошколы прошла Ярмарка дополнительного образования, традиционно презентующая для учеников различные программы и курсы.

На открытии программы всем гостям было презентовано шоу Академии танцев Многократной Чемпионки России, двукратной Обладательницы кубка мира, заслуженного мастера спорта - Елены Успенской. Все учащиеся по достоинству оценили показательный номер с участием двухкратных чемпионов мира, двухкратных чемпионов России, чемпионов и вице-чемпионов Европы – Дмитрия Кулебакина и Любины Кузнецовой.

После открытия в первой части Ярмарки дополнительного образования для 330 учеников 5 – 7 классов средней школы был разработан увлекательный квест «Грани талантов», в котором участникам предлагалось раскрыть в себе новые грани талантов, попробовать себя в чем-то новом и найти занятие по душе, реализовать свой потенциал или осуществить свою мечту. Наставниками ребят были многие призеры и победители чемпионатов, мастера спорта, профессиональные актеры, вокалисты и другие мастера своего дела.

Во второй части Ярмарки дополнительного образования для 150 ребят старшей школы с 8 по 11 класс были представлены курсы по спортивным направлениям такие как футбол, волейбол, баскетбол, водное поло и многие другие, а также современные танцы, практика по арт дизайну и пр.

Ребята заинтересовались многими студиями и курсами, финальным девизом прозвучала фраза от ведущего «Мечты шепчут каждому из вас – попробуйте себя во всем многообразии курсов и программ дополнительного образования!

Малыши тоже не остались без внимания. В стенах прогимназии Хорошколы также прошла Ярмарка дополнительного образования. Для более чем 170 учеников курсы дополнительного образования открылись зажигательной разминкой любимыми героями – Спайдерменом и Леди Баг, а также для ребятишек был организован квест супергероев, где ребятам предлагалось окунуться в мир супергероев - наставников, которые обучали детей своему мастерству. Они смогли узнать, что такое выносливость, посетив курс гимнастики и футбола, обучиться грации в школе танцев, мастерству перевоплощения в театре и логике с гроссмейстером Вадимом Александровым.

В конце мероприятия всем участникам квеста были вручены подарки - настольные игры.
Мероприятия Дополнительное образование