SUP-бординг в Хорошколе!

SUP – stand up paddle, гребля стоя.

SUP-бординг – это разновидность сёрфинга, в котором спортсмен, стоя на доске, катается на волнах и при этом гребёт веслом.

Научиться этому процессу может абсолютно каждый, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки.

Сегодня SUP-бординг становится всё более популярным видом спортивной и туристической активности по всему миру.

На мастер-классе опытные SUP-инструкторы из команды Water people Марина Урютина, Ульяна Щипанова и Александр Полтавец познакомили ребят с миром SUP-бординга и прокачали навыки устойчивой гребли на водных пространствах.

Инструкторы поделились секретами эффективной гребли и устойчивого маневрирования на SUP-доске.

Теперь ребята могут увлечься SUP-бордингом и будут готовы к незабываемым водным приключениям на открытых водоёмах!

Сейчас специалисты Центра дополнительного образования Хорошколы прорабатывают расписание регулярных занятий.

Оставить заявку и получить подробную информацию можно по телефону: +7 980 895-27-73

Занятия подходят для ребят и взрослых от 9 лет.

Предварительно, проводиться будут по субботам.
Спорт Дополнительное образование