Шахматы
Позитивное мышление через интеллектуальное развитие!
Шахматная программа подходит для детей разного возраста и разного уровня игры. На начальном уровне воспитанники знакомятся с основными шахматными понятиями, шахматными фигурами, взаимодействию между ними, учатся основным правилам ведения шахматной партии.
На следующих этапах воспитанники изучают основные тактические приемы, решают задачи, изучают дебюты, участвуют в турнирах, анализируют партии и продолжают совершенствовать свое мастерство и открывать для себя мир шахмат. Авторская методика и рабочие тетради со специально разработанным комплексом упражнений помогают детям не только освоить принципы шахматной игры, но и привить любовь к этой игре. На занятиях дети получают не только шахматные знания, но и тренеруют мышление, память, внимание, усидчивость, самостоятельность в принятии решений.
ПЕДАГОГ
Школа - студия шахмат 12-й чемпионки мира "АЛЕКСАНДРА"
Фёдорова Ирина Фёдоровна
Кандидат в мастера спорта. Двухкратная чемпионка Москвы среди девушек. Опыт тренерской работы более 10 лет.

Шахматы:
4 года и старше (мини-группа):
Понедельник, пятница 17:15 - 18:00, 18:00 - 18:45 ул. Маршала Тухачевскогоё,45 к.2;
Шахматы 11 лет и старше:
Вторник, четверг 18:30 - 19:15:, ул. Народного ополчения д.9 А
ГДЕ?
ул. Маршала Тухачевскогоё,45 к.2 / ул. Народного ополчения д.9 А
ЦЕНА
Занятия проходят в мини-группах до 4-х человек
12 000 рублей - месяц

Расписание пробных уроков
Для участие оставьте заявку.
31 января 17:00 - 18:00
Шахматы 4 года и старше