О курсе
Мастерская балета Егора Симачёва
Балет для детей – это особый стиль жизни, мышления и поведения. Балетные шоу захватывают зрителей любого возраста, а освоить основы классического танца будет полезно не только для культурного, но и для физического развития ребенка.

Занятия балетом развивают гибкость, выносливость, усердие, помогают улучшить физическое состояние и тонус мышц. Кроме того, они прививают ребенку любовь к классическому искусству, чувство прекрасного и расширяют кругозор.
Ксения Михайловна Лосева – педагог-хореограф, опыт преподавания более 8 лет детям от 2 до 16 лет, а также взрослым как классический балет, так и боди-балет, растяжка (групповые и индивидуальные занятия), постановка номеров, участие в конкурсах и фестивалях, подготовка к поступлению в профессиональные учебные заведения. Принимала участие в спектаклях: «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Руслан и Людмила», «Снегурочка», «Фигаро», «Жизель», «Эсмеральда», «Дон-Кихот», «Тысяча и одна ночь», в проекте Андриса Лиепы: «Русские сезоны XXI века».

Юлиана Юрьевна Кулямзина – долгое время работала в театре классического балета «Смирнова-Голованова», участвовала в спектаклях: «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик», «Жизель», «Дон Кихот», «Золушка». Будучи ведущим тренером по пилатесу, преподавала и участвовала в международных конвенциях. Опыт работы с детьми: более 5 лет, работала в ведущих хореографических школах Москвы. Педагог Мастерской балета Егора Симачева с 2017 года.

3,5-17 лет
Количество человек в группе
Уточняется
ул. Маршала Тухачевского, 45к2