7-8 классы, весенние каникулы
Байкал
Иркутск – пос. Листвянка – пос. Хужир на о. Ольхон – Иркутск
Вы еще не были на Байкале? В таком случае, эта поездка станет ярким событием в вашей коллекции туристических впечатлений!

Байкал многолик и прекрасен в любое время года. Зимой Байкал похож на гигантский монолит чистейшего прозрачного льда, увидеть который спешат туристы со всего мира.

Великое северное озеро Байкал – самое глубокое и самое загадочное место в мире. Оно хранит множество тайн и овеяно сотнями легенд, рассказанных несколькими десятками народов. К нему стекаются сотни рек, несущих свои воды по удивительно живописным местам. В нем заключена жизнь Восточной Сибири и ее сила, испытать которую съезжаются люди со всего мира.
Запись на участие будет доступна позже
Рекомендуемое время проведения: весенние каникулы
Программа поездки
– Ж/д проезд или авиаперелет;
– проживание в отеле Империя в г. Иркутске – 3, 5 ночи, в отеле Крестовая Падь 3* в пос. Листвянка – 1 ночь, в отеле Байкал Вью 3***/мини-отеле Байкал в пос. Хужир – 2 ночи;
– питание: полный пансион;
– входные билеты в музеи, мастер-классы;
– весь транспорт в течение поездки;
– катание на упряжках по лесу или льду;
– сопровождение гидов;
– сопровождение педагогов Хорошколы.

В стоимость включено
Коньки от 550 рублей за пару коньков для катания во время экскурсии на остров Огой.
В стоимость НЕ включено
Поездки могут быть изменены или отменены в связи с набором группы или другими, не зависящими от Хорошколы, обстоятельствами.

Особые обстоятельства