О курсе
Искусство. Индивидуальные занятия
Если ваш ребенок ранее занимался каким-либо видом искусства и хочет подтянуть знания, или же планирует изучать интересующий его курс с нуля и вам важен индивидуальный подход – ждем на наших занятиях! В Хорошколе дети смогут посещать следующие занятия по направлению «Искусство»: Виолончель, вокал, фортепиано, гитара, театр и другие, по согласованию и вашему запросу. Персональные занятия проводят наши педагоги.

Количество человек в группе
Индивидуальные занятия
ул. Маршала Тухачевского, 45к2
2 500 рублей/занятие
Индивидуальное расписание
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Искусство. Индивидуальные занятия

Ваша фамилия