Частная школа с персонализированной моделью обучения

Хорошкола – это уникальный образовательный и инфраструктурный проект.

Школа реализует персонализированный подход в обучении, здесь каждый ученик становится активным участником формирования собственного образовательного пути.
На первый план в учебной программе выходит не только формирование предметной грамотности, но и жизненных навыков (soft skills).

Создавая уникальную среду, мы раскрываем личностный потенциал хорошкольников для достижения ими жизненных целей.
Частная школа с персонализированной моделью обучения
Хорошкола – это уникальный образовательный и инфраструктурный проект.

События Хорошколы