Отчётный концерт танцевальной студии

«Танцевальный Компас» – это творческое объединение, которое включает различные направления современного танца: хип-хоп, хаус, вакинг, локинг и авторская хореография. В студии преподают 2 хореографа в 4 группах, где учатся 55 ребят.

Все участники программы 4 месяца готовились к отчётному концерту: выбирали формат выступления, репетировали и даже сами ставили танцы! Они представили 14 номеров в сольной, дуэтной или групповой форме.

1. «Пятница» 1 и 2 группа
  2. «That Girl» Ева
  3. «Santa» 2 группа (Алиса, Ярослава, Елизавета, Мария, Таисия и Ксения)
  4. «Танцевальный лагерь Компас» 3 группа
  5. «Дневник» Ксения
  6. «Прогулка» 1 группа
  7. «Jingle Bells» Валерия
  8. «No Untouchable» Ева и Стефания
  9. «Зимние Каникулы» 4 группа
  10. «Тайны Тихого океана» 2 группа
  11. «Vibes» Ксения
  12. «Лес» 1 группа
  13. «Секрет куклы» Даниэла

А в завершении концерта ребята представили большой танцевальным флэшмобом, в котором приняла участие вся студия!
Яркий и красочный концерт танцевальной студии – это возможность показать родителям и гостям свои результаты и успехи в освоении современного танца. Ведь на занятиях дети не только учат лексику и развиваются как танцоры, но и делают первые шаги в качестве постановщиков.

«Танцевальный Компас» в Центре дополнительного образования Хорошколы – это возможность проявить свои таланты, найти друзей, получить положительные эмоции от обучения. Ведь танцы – это не только движения, стройная фигура и хорошее настроение. Танцы создают стержень и характер, учат самовыражению, формируют упорство, трудолюбие и целеустремленность!

Узнать больше про программу