Спортсменки Хорошколы заняли призовые места на соревнованиях

Поздравляем с дебютом членов старшей команды. Две Ани первый раз попробовали свои силы в произвольной программе и успешно справились с поставленными задачами.

Также поздравляем Веру и Катю с бронзовой медалью за выступление дуэта. Это дорогая награда. Они достойно выступали на предыдущих стартах. Их терпение и труд привели к долгожданной цели!

А ещё Вера и Катя принесли в копилку команды две серебряные медали за обязательную программу. В совокупности за результат обязательной и произвольной программы девочки выполнили и подтвердили норматив третьей взрослой категории! Младшая команда тоже не подвела: выполняла фигуры обязательной программы второй категории.

В своих возрастных группах, места распределились следующим образом:
  • Маша – золото.
  • Млада – золото.
  • Варя – золото.
  • Вера – серебро.
  • Женя – серебро.

Поздравляем девочек, родителей и тренера с хорошим результатами!

Наши спортсменки занимаются в секции синхронного плавания Центра дополнительного образования Хорошколы.

В программу входят: тренировки в бассейне, уроки хореографии, уроки акробатики и занятия общей физической подготовкой.

Спортсмены выступают с показательными выступлениями на школьных мероприятиях, соревнованиях и товарищеских встречах различного уровня.

Ведущий преподаватель – Вова Мария Владимировна, мастер спорта по синхронному плаванию, преподаватель физической культуры, тренер по синхронному плаванию.

В Центре дополнительного образования занимаются все желающие ребята, для этого не обязательно быть учеником Хорошколы.

Узнать подробнее про занятия можно на нашем сайте.
Достижения Дополнительное образование