Куда сходить с ребенком на выходных?

Как весело и познавательно провести выходные? Смотрите в нашей подборке!

Шоу «Лунозавр и солнечный Дракон»
Программа представления разработана совместно с детским психологом и учитывает особенности развития детей будущего в настоящем. Шоу «Лунозавр и солнечный Дракон» открывает сердца, способствует творческому саморазвитию ребенка, погружает зрителя в захватывающий сюжет через инновационные технологии и яркий интерактив, который помогает взрослым и детям лучше почувствовать друг друга, совместно проживая весь спектр эмоций, объединяет и укрепляет семью.

Мульт в кино. Осенний мультопад
На экране кошечки-собачки будут участвовать в спортивных соревнованиях, Катя и Эф узнают, как видят разные животные, Тима и Тома расскажут, что такое медвежья услуга, Стрелка на Луне будет видеть великанов, а Морок случайно сломает гитару Вари.

Концерт классической музыки «Путешествие в осень» с CARO-BASS
Давайте послушаем, как звучит осень! Какие чувства и образы композиторы воссоздают в своих осенних музыкальных произведениях?
Это и красота золотых лесов, и яркий листопад, и моросящий дождик, и наступающие холода. Музыка настраивает на лиричный лад, создает атмосферу светлой грусти и согревает душу.
В программе осенние композиции не только мировых классиков – А. Вивальди, И. Штрауса, И. Брамса, П.И. Чайковского, но и известных русских композиторов А. Петрова, А. Розенбаума.