Быкова Ольга Николаевна

Учитель английского языка

Образование:
Московский государственный областной университет по специальности «Лингвист. Преподаватель английского и немецкого языков», с отличием, 2005
Кембриджские сертификаты TKT и CAE

Опыт работы:
Преподавать английский начала еще будучи студенткой третьего курса. После окончания университета несколько лет совмещала преподавательскую деятельность с работой в сфере рекламы и связей с общественностью, но школа в итоге «победила». На работу с малышами меня вдохновил мой сын, из которого я усиленно пытаюсь сделать билингва и должна заметить, у меня это неплохо получается. Так что на ближайшие годы мой профессиональный интерес однозначно связан с very young learners.

Личные заслуги:
Скажу банальную вещь, но главные мои заслуги – это успехи моих студентов. И тех, кому наши занятия помогли получить высокий балл на экзаменах и особенно тех, кто благодаря нашему общению, смог полюбить английский и продолжил его изучение вне школьных стен.

Хобби и увлечения:
В свободное от английского языка время (а его надо заметить практически нет) изучаю испанский. Работаю над созданием авторского курса «Испанский для самых маленьких». И путешествовать люблю.