Кечекьян Кира Александровна

Лаборант в арт направлении

Образование:
Московский педагогический государственный университет, художественно-графический факультет, направление «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки» (изобразительное искусство и английский язык), 2020.
Педагогический колледж №7 «Маросейка», отделение дошкольной педагогики, специальность «Методика М. Монтессори», 2014.

Опыт работы:
С 2018: фотограф и ведущий творческих мастер-классов в детском лагере «Камчатка» в Псковской области.
2022-2023: преподаватель анимации в рамках Всероссийского детско-юношеского фестиваля кино «Зеркало Будущего».
2018-2019: руководитель проектной деятельности в Вальдорфской школе №1060 им. Пинского.
2015-2018: преподаватель анимации в мастерских Фабрики Мультфильмов БФМ.
2014-2016: воспитатель и преподаватель ИЗО в ФГБДОУ №2243 РАН.

Личные заслуги:
Умею быстро печатать, обладаю врожденной грамотностью. Освоила много программ для дизайна, вёрстки, видеомонтажа и анимации. Окончила курсы художников-мультипликаторов.

Хобби и увлечения:
Скалолазание, плёночная фотография, видеомонтаж и анимация, вязание, кино, чтение, укулеле.