Боброва Ксения Васильевна

Воспитатель группы продлённого дня

Образование:
ФГБОУ ВО «Череповецкий Государственный Университет», специальность «Педагогическое образование», профиль «Иностранные языки».

Опыт работы:
Февраль–октябрь 2023: педагог английского языка в центре “Bougenville Montessori” г. Москва.
Февраль–август 2022: учитель английского языка/тьютор в гимназии “Brosko” г. Москва.
2021–2022: ассистент педагога-носителя в “Discovery English Preschool” г. Москва.
2020–2021: учитель английского языка/вожатый в языковом лагере в школе иностранных языков “English for you” г. Вологда.
2020–2021: учитель английского языка в студии «Маленькая Англия» г. Вологда.
2017–2019: репетитор по английскому языку в школе иностранных языков “Dialog” г. Вологда.

Личные заслуги:
Успешное внедрение инновационных методик преподавания: использование интерактивных технологий, проектной деятельности, ролевых игр.
Организация и проведение серии увлекательных тематических мероприятий на английском языке: игровые квесты и творческие мастер-классы, которые способствовали повышению мотивации и интереса у детей к изучению языка.

Хобби и увлечения:
Поэзия, прогулки на велосипеде.