Раух Роман Геннадьевич

МГУ им. М.В. Ломоносова, преподаватель, 2011
Калужская духовная семинария

Дополнительное образование:
Центр лечебной педагогики, семинар «Сенсорная интеграция в системе помощи детям с нарушением развития»
Московский городской психолого-педагогический университет, программа повышения квалификации «Организация работы педагога-психолога в образовательном учреждении»
Центр лечебной педагогики, семинар «Аффективное развитие ребенка: задачи психологической помощи при отклонениях от нормы»
Центр лечебной педагогики, семинар «Ранняя диагностика и коррекция нарушений аффективного развития у детей»
Московский городской психолого-педагогический университет, программа повышения квалификации «Использование игровых методов и приемов в практической деятельности педагога-психолога»
Московский городской психолого-педагогический университет, семинар «Песочная терапия в работе психолога: теория и практика», 2012
Московский городской психолого-педагогический университет, семинар «Песочная терапия в работе психолога: работа с песком на стекле», 2012

Опыт работы:
2013 – настоящее время: работа в АНОО «Хорошевская школа»
2011-2014: вел занятия на физкультурном комплексе по программе «Школа диалога с препятствием» в воскресной школе Спасского храма села Усово, Одинцовского района
2010-2013: работал тренер в психологическом центре «Берег», вел развивающие и коррекционные занятия
2010-2011: педагог-психолог в ГОУ Д/С № 91 г. Москвы
2009: воспитатель в частном детском саду

Независимая диагностика метапредметного содержания начального общего образования – высокий уровень.

Хобби и увлечения:
Любит Мандельштама, да и поэзию в целом, немного философ, катается на сноуборде и скейте, любит путешествовать с семьей.