Кузнецова Ирина Алексеевна

Образование:
Институт психологии Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина по специальности «психолог. Преподаватель психологии»
Лауреат Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Современные методики и технологии дошкольного воспитания и обучения» в номинациях «Речевое развитие», «Социально-коммуникативное развитие».

В своей работе стараюсь найти подход к каждому ребенку. Если нет искренности в словах, не получится увлечь, расположить к себе и завоевать доверие. Самое главное в профессии – это любить детей, любить их такими, какие они есть: добрыми, отзывчивыми, непосредственными.

Хобби и увлечения:
Увлекаюсь путешествиями, посещением театральных постановок, настольными играми с семьей и друзьями.