Радугина Оксана Андреевна

Образование:
Московский городской педагогический университет, 2008
Специалист по социальной работе, педагог-психолог

Опыт работы:
2009-2013: занималась разработкой и адаптацией образовательных и развивающих программ для детей с различными нарушениями в ГОУ комбинированного вида ДС 1465 «Наш дом на Пресне», Ресурсный центр инклюзивного дошкольного образования ГОУ ДС 288
2008-2009: преподаватель дисциплины «Психология» в МКРАН №1

Опыт работы в инклюзивном образовании в должности педагога-психолога, социального педагога, воспитателя спец. групп.
Опыт работы в администрировании и методическом сопровождении центра раннего развития.
Имею психолого-педагогический опыт работы в группах игровой поддержки и раннего развития.
Опыт ведения родительских, педагогических и детских тренинговых программ.

Личные заслуги:
Курсы повышения квалификации при МГППУ по теме: «Формирование личности ребенка средствами искусства в арт-педагогическом и арт-терапевтическом пространстве».
Курс при СПГУ «Эмоции и отношения человека на ранних этапах развития», «Сопровождение диады мать-дитя».
Курс повышения квалификации в Открытом университете непрерывного образования по теме: «Общие основы детской поведенческой неврологии».
Курсы повышения квалификации по «Сенсорной интеграции»,
«Эмоциональный интеллект в образовании», «Внедрение персонализированного обучения в образовательный процесс», «Социоигровая педагогика в образовательном и воспитательном процессе», «Диагностика и дифференциальная диагностика ПТСР и диссоциативных расстройств», «Работа с психологической песочницей в рамках метода Комплексной Сказкотерапии»

Хобби и увлечения:
Люблю проводить время с семьей, игры и долгие прогулки на природе с детьми. Мое хобби-кулинария. Приготовление различных блюд дает просто безграничные возможности для реализации творческого потенциала