Ульянкин Сергей Николаевич

Образование:
Московский государственный университет культуры и искусств, Факультет: Институт музыки, 2009.
Высшая Школа Изящных Искусств Международной Академии наук Сан-Марино, Факультет: инструментальное исполнительство, 2005.

Опыт работы:
2018-2022: Международная гимназия инновационного центра «Сколково», Москва, методист; менеджер системы 1С.
2013-2018: Международная общеобразовательная школа «Интеграция XXI век», Москва, заведующий музыкальными классами; заведующий кафедрой «Arts», «Design».
2013-2014: Общеобразовательная Организация «Школа «Президент», Московская область, преподаватель гитары.
2008-2018: Международная общеобразовательная школа «Интеграция XXI век», Москва, преподаватель гитары; руководитель ансамбля.

Личные заслуги:
Развитие дополнительного образования в Международной гимназии инновационного центра «Сколково».
Участие в создании внутренней электронной системы управления и учёта полного цикла документооборота.
Постановка бродвейских версий мюзиклов Уолта Диснея Золотой диплом Международного фестиваля-конкурса «SEA SUN FESTIVAL», Испания.
Успешное прохождение оценочных визитов International Baccalaureate.
Проведение Международного фестиваля «Мир музыки – Мир ребёнка».
Подготовка обучающихся к экзамену Diploma Programme по Arts.

Хобби и увлечения:
Музицирование в кругу друзей. Сочинение песен, стихов.